Международная аудиторская компания ТОО «Лира - Аудит»
26 лет работы в сфере консалтинговых и аудиторских услуг

Новости все новости

16 апреля 2024, вторник
Продлены сроки сдачи статистических форм отчетности
подробнее
2 апреля 2024, вторник
Итоги по снижению ставки розничного налога
подробнее

Аудит финансовой отчетности

Аудит финансовой отчетности – выражение мнения в отношении того, подготовлена ли финансовая отчетность. подробнее

Сопутствующие услуги

Мы проводим экспертизу состояния и консультирование по вопросам бухгалтерского учета. подробнее

5 причин записаться на бухгалтерские курсы

4 октября 2017

Если в кризис вы потеряли работу по специальности или просто решили сменить направление профессиональной деятельности, можно записаться на курс бухгалтерии и освоить новую для себя профессию. На бухгалтерские курсы вас примут независимо от вашего основного образования, потому что стать бухгалтером может любой желающий. Есть не меньше 10 причин записаться на бухгалтерские курсы.
Всегда востребованная профессия.

Хороший бухгалтер никогда не останется без работы. Даже когда в экономике кризис, ведение бизнеса невозможно без точного учета финансов, эффективного распределения бюджета и выдачи зарплаты сотрудникам. Поэтому, получив бухгалтерскую «корочку», можно не опасаться за увольнение.

Начало собственного бизнеса.

Основы бухгалтерии должен знать каждый начинающий предприниматель. Даже если вы планируете нанять штатного бухгалтера, контролировать его работу будет проще, если вам знакомы нюансы финансовой отчетности, сроки сдачи налоговой декларации и законодательные требования по выплатам сотрудникам.

Повышение квалификации.

Вы уже работали бухгалтером и обладаете соответствующим образованием? Вам подойдут курсы, где рассказывают об изменениях в законодательстве, новых правилах расчета заработной платы, актуальных нововведениях налоговых служб. Бухгалтерия – та отрасль, которая регулярно меняется и обновляется, поэтому без повышения квалификации нельзя оставаться профессионалом высшего уровня.
Освоение новых технологий.

Бухгалтеры старой формации должны посетить курсы, чтобы освоить новые компьютерные и программные технологии, пришедшие в данную сферу деятельности. Вести рукописный журнал учета в 21 веке уже неактуально, все данные должны быть занесены в программу 1С, и, если бухгалтер не владеет ее основами, его заменят на молодого, владеющего технологиями специалиста.
Кроме того, автоматизация бухгалтерского процесса сокращает число финансовых ошибок, и помогает предприятию сэкономить на непредвиденных расходах.

Сокращение налогов.

Специалист, закончивший бухгалтерские курсы, не только будет грамотно вести бухучет, но и поможет предприятию выбрать оптимальную систему налогообложения, законным путем минимизировать налоговую базу, увеличив тем самым прибыль компании.
Если хотя бы одна из этих причин актуальна для вас, записывайтесь на курсы бухгалтеров и расширяйте сферу своих финансовых знаний.

Бухгалтерские услуги в Алматы

Источник:ispf.ru


Вернуться

Наши лицензии:

   

Заказать звонок